( ex. San Diego Hub With Bay Views - 1 Block To Beach! )
San Diego
Galerie ansehen
Überblick
Überblick
Galerie
Lage
Zimmer
Annehmlichkeiten
Geben Sie Reisedaten ein
Verfügbarkeit prüfen
Geben Sie Reisedaten ein
Verfügbarkeit prüfen
7.1 Gut
14 Bewertungen
San Diego Hub W/ Bay Views - 1 Block To Beach!
2613 Mission Blvd 12, San Diego, USA
Karte anzeigen
Die 1-Zimmer-Villa San Diego Hub W/ Bay Views - 1 Block To Beach! liegt im Stadtviertel Mission Beach von San Diego, 5 Fußminuten von den Murals of La Jolla entfernt, und beeindruckt mit einem Blick aufs Meer. Die Villa in San Diego ist in ca. 1 km Entfernung vom Belmont Park, bietet Platz für 2 Gäste und verfügt über einen Jacuzzi und einen Whirlpool zur zusätzlichen Entspannung.
SeaWorld San Diego ist in ca. 25 Gehminuten Entfernung von dieser Villa und der Flughafen San Diego International ist in 15 Minuten mit dem Auto zu erreichen. Zu den nahe gelegenen kulturellen Sehenswürdigkeiten gehört das Whaley Haus (ist in ca. 6 km Entfernung von der Villa San Diego Hub W/ Bay Views - 1 Block To Beach!). Die Unterkunft ist von Sportbegeisterte sehr beliebt, da sie sich ungefähr 10 Fahrminuten vom Valley View Casino Center von San Diego entfernt befindet.
Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch eine getrennte Toilette und eine Dusche. Die Badezimmer sind zudem mit Handtüchern für Ihren Komfort ausgestattet.
Für alle, die ihre eigenen Mahlzeiten zubereiten möchten, bietet die Villa San Diego Hub W/ Bay Views - 1 Block To Beach! Möglichkeiten zur Selbstversorgung, darunter eine komplette Küche mit einem Kühlschrank, einem Herd und Küchenutensilien. Das Restaurant Mastiff Sausage Company liegt ein paar Schritte entfernt von der Unterkunft in San Diego und verwöhnt Gäste mit Gerichten der amerikanischen Küche. Diese Villa ist außerdem in etwa 9 km Entfernung vom Bahnhof Santa Fe Depot. Zu den Aktivitäten in der Umgebung gehören Schnorcheln und Wandern.
+ Mehr- Weniger
Hauptausstattung
WLAN
Check-in/Check-out
Privatstrand
Sportaktivitäten
Wellness und Entspannung
Haustiere nicht erlaubt
+ Mehr
Galerie
Karte
Touristenattraktionen in
San Diego
Sehenswürdigkeiten
Marina Village Conference Ctr - 1,4 km
SeaWorld San Diego - 2,2 km
Aladdin School of Casino Deal - 3,9 km
Old Town San Diego State Historic Park - 4,8 km
Flughäfen
Flughafen San Diego International Airport - 12 km
Bahnhöfe
San Diego Old Town Transportation Center - 4,6 km
Zimmer & Verfügbarkeit
Bitte warten Sie, wir prüfen verfügbare Zimmer für Sie.